Skip to main content

Новости

Топ-расположения недвижимости в Германии

Анализ топ-расположений недвижимости оценивает качество место-расположения недвижимости на протяжении долгого времени и основывается на данных рынка недвижимости, к примеру, на данных о развитии цен на интернет-порталах рынка недвижимости. На оценку влияют также данные о развитии населения и рынка труда.

Берлин          Гамбург          Штуттгарт          Вюрцбург          Дюссельдорф

Нюрнберг          Баден-Баден          Мюнхен          Франкфурт          Констанц

 

Самая дорогая квартира в мире

С начала года над княжеством Монако возвышается необычное высотное здание „Tour Odeon“. Современное здание - башня, которое со стороны архитектуры скорее всего ожидаешь увидеть в Дубае или Майами. Но превосходные здания Дубая и Майами не смущают Монте-Карло, ведь совсем наверху небоскреба „Tour Odeon“ находится самая дорогая квартира в мире.

 

Сан-Тропе - любимое место отдыха

Американская газета “USA Today“ в одном из интернет-опросов искала самое романтичное место отдыха в мире. Неожиданный результат: Сан-Тропе получил наибольшее колличeство положительных оценок “Like“ из предложенных редакцией 20 мест отдыха.

 

Самые большие яхты мира: первое место Azzam

Первое место среди больших яхт мира занимает яхта Azzam, построенная на немецкой верфи Люрссен. Яхта впечатляет не только своей длиной, но и дизайном внутренней отделки.

1 место – Azzam        2 место – Eclipse       3 место – Dubai

 

Rolls-Royce / рекордный год

Rolls-Royce производитель продает такое колличество автомобилей, какое еще никогда не продавал. Лимузин стоит в среднем 400.000 Евро и только в прошлом году производитель британского лимузина продал 3600 автомобилей. Это рекорд!!!

Rolls-Royce автомобили являются на международном рынке автомобилями экстра-класса.